RangoJugadorequipoPosición
1MARIO CALVARCONTUCHO MARIN PXG
2RUBEN MALVARCONTUCHO MARIN PXG
3ADRIAN CASTROCONTUCHO MARIN PXG
4MATEO HERMILLACONTUCHO MARIN PXG
5MAEL LARRIBACONTUCHO MARIN PXG
6MALENACONTUCHO MARIN PXG
7ANXO BUACONTUCHO MARIN PXG
8MANUEL LOPEZCONTUCHO MARIN PXG
9MAR FERREIROCONTUCHO MARIN PXG
10ZAID SARADANICONTUCHO MARIN PXG
11PABLOCONTUCHO MARIN PXG
12UNAI LOPEZCONTUCHO MARIN PXG
13NOACONTUCHO MARIN PXG
14LUCIA CANTONCONTUCHO MARIN PXG
15PEDRO DURANCONTUCHO MARIN PXG
16ROQUE BARCALACONTUCHO MARIN PXG
17MALENACONTUCHO MARIN PXG
18PABLOCONTUCHO MARIN PXG
19NOACONTUCHO MARIN PXG
20Nahia Elvira GonzalezEuskadi Fbase
21Aiora Gracia HuarteEuskadi FPívot
22Daniela Aguirre VivasEuskadi FEscolta
23Natale Ena IrastorzaEuskadi FAlero
24Sara Oliveira ZabaletaEuskadi FEscolta
25Maddi Lizarralde Ruiz De ZarateEuskadi FAlero
26Alejandra Sierra CasadoEuskadi FAlero
27Amaia Unamuno OmaetxebarriaEuskadi FEscolta
28Olatz Torrealday Oar-ArtetaEuskadi FAlero
29Uribarri Perugorria IriarteEuskadi FAlero
30Nahikari Torres sanchezEuskadi FAlero
31Ane Zarzuelo NavarroEuskadi FPívot
32Nerea Salgado GorostiagaEuskadi Fbase
33Uxue Fernandez PerezEuskadi FAlero
34Pedro Monasterio VelillaEuskadi Mbase
35Patrik Alaña UnzueEuskadi Mbase
36Hugo Tagarro GomezEuskadi Mbase
37Xanet Escudero BastidaEuskadi MAlero
38Pablo Cojo De OrueEuskadi MAlero
39Itzel Zaldibar CrespoEuskadi MAlero
40Martín Larizgoitia PrietoEuskadi MAlero
41Markel Rivera FonsecaEuskadi MAlero
42Markel Zumeta NavascuesEuskadi MAlero
43Unai Lajas ZabalaEuskadi MPívot
44Urko Arregi OdriozolaEuskadi MPívot
45Markel Bengoetxea AsenjoEuskadi MPívot
46Josue Baez SaenzEuskadi MPívot
47Roland OsagieEuskadi MPívot
48Irene Montero FragaGalicia F
49Sofia Lago FloresGalicia F
50Claudia Lorenzo BlancoGalicia F
51Cloe Taibo DominguezGalicia F
52Marta Cortes FerrenoGalicia F
53Lua Lopez TallonGalicia F
54Rosa Diaz OgbeborGalicia F
55Claudia Rodriguez OteroGalicia F
56Mireya Tapioles OutedaGalicia F
57Inés Martinez PortasGalicia F
58Sabela Solla CamposGalicia F
59Martina Cespon MoralesGalicia F
60Carla Sanmartín FalcoGalicia F
61Daniela Cal BaezaGalicia F
62Iago Fuertes LeonardoGalicia m
63Luis Blanco SanchezGalicia m
64Pablo Mera SecoGalicia m
65Xaquim Casal GonzalezGalicia m
66Mateo Díaz HermidaGalicia m
67Fiz Cascales LopezGalicia m
68Fasil Seijas PitaGalicia m
69Aron Espiñeira AndradeGalicia m
70Noel Cayon MeitinGalicia m
71Anton Lopez SanchezGalicia m
72Adrian Pereira VarelaGalicia m
73Xian Franco CarideGalicia m
74Ezequiel Martinez SanchezGalicia m
75Fernando Fariña SinghGalicia m
76espAlberto MartínezCB LA FLECHAbase
77espDaniel GarcíaCB LA FLECHAEscolta
78espDaniel BarriusoCB LA FLECHAEscolta
79espAnxo EstanyCB LA FLECHAAlero
80espPau IsernCALVO BASKET XIRIAEscolta
81espSamuel BarrosCÍRCULO GIJÓN BALONCESTObase
82bosSandro GacicCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOEscolta
83espAlex NavasCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAlero
84andHugo BartolomeCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAlero
85espJavier LucasCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAla Pivot
86mneFilip KnezevicCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOPívot
87senMamadou DiagneCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOPívot
88andSergi SerratoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARbase
89espJuan ReyCALVO BASKET XIRIAEscolta
90espSantiago MartinezCALVO BASKET XIRIAAlero
91espDiego ValCALVO BASKET XIRIA
92espFran QuirosCB LA FLECHAbase
93espJuan MartinCB LA FLECHAEscolta
94espAlex CamposE.D.M. A ESTRADAbase
95espFernando BelloE.D.M. A ESTRADAAlero
96espSamuel PernasE.D.M. A ESTRADAAla Pivot
97holKevin Van WijkMUNDIOMA MARIN PXGAla Pivot
98usaZach MonaghanMUNDIOMA MARIN PXGEscolta
99espAlex FisacCB LA FLECHAEscolta
100espFrancisco SandeE.D.M. A ESTRADAbase
101espMarcos ChaoE.D.M. A ESTRADAbase
102espJuanma FerreiraE.D.M. A ESTRADAEscolta
103espOscar ChaoE.D.M. A ESTRADAEscolta
104espAnxo PachecoE.D.M. A ESTRADAEscolta
105espKarraE.D.M. A ESTRADAAlero
106espPepe ValcarcelE.D.M. A ESTRADAPívot
107espLuis GarciaE.D.M. A ESTRADAPívot
108espSheila González-
109CARLOS-
110PEDRO FERNANDEZTECNOPESCA MARIN PXG
111ANTÓN OTEROK-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG
112RUBEN-
113ADRIAN-
114MATEO-
115MAEL-
116ANXO-
117MANUEL-
118MAR-
119ZAID-
120UNAI-
121LUCIA-
122PEDRO-
123ROQUE-
124espDOMINGO CANO
125OSCAR NUÑEZ-
126mliOumar DrameAla Pivot
127Julio Cesar de Andres
128espNilo Barreiro-Escolta
129Alvaro SomovillaLECLERC CAJA RURAL RDL
130espJenaro Alonso-
131espRalf Skesters-Ala Pivot
132espAdrian LopezAlero
133Alberto Fafian
134arg|espMarco Villalba-Ala Pivot
135Carlos Gomez
136espMoisés Martínez
137espRaquel Salgado-
138SEILA LABRA GARCIAAsturias F
139ALVARO PEREZ BALMORIAsturias F
140JULIA BELDERRAIN FERNANDEZAsturias F
141CARLOS ESTEBAN DIAZ GARCIAAsturias M
142DAVID RUBIO GONZALEZAsturias M
143GONZALO MARQUEZ ARGUELLOAsturias M
144ENRIQUE VARELA DE BUSTOSCASTILLA Y LEON F
145CARLA IJURKO VALETACASTILLA Y LEON F
146MARTA CUADRADO TEJEROCASTILLA Y LEON F
147CRISTINA DEL RIO GARCIACASTILLA Y LEON F
148ALEXIS ALVAREZ VALCARCECASTILLA Y LEON
149ELI BAYÓN ACOSTACASTILLA Y LEON
150RUBEN SANZ ANGULOCASTILLA Y LEON
151Mikel Retolaza Etxebarria-
152Aiert Uribe Muerza-
153Judith Monasterio Enbeita-
154Alberto Alonso Igartua-
155Peru Gorritxategi Basauri-
156Luis Zabala Alberdi-
157Oihan Arroyo Arrizabalaga-
158Marta Giménez AparicioGalicia F
159Rosa Crespo TurradoGalicia F
160Andrea Pardo VilaGalicia F
161Alejandro Iglesias FernandezGalicia m
162Iago Mariñas MarzoaGalicia m
163espJaime Queralt-LortzingHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARPívot
164argitaAlejo MaggiHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAla Pivot
165espAdrián FroufeHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
166espJosé Luis IbáñezHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAlero
167espRoberto CuberoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARPívot
168espAgustín Munarriz-
169espJuan Vicente VélezCB LA FLECHA
170venTerry Bardasz-Alero
171espJavier Luque-base
172espWill Ladson-Alero
173Khris Bouchereau-base
174GUILLETECNOPESCA MARIN PXG
175espRODRIGO CANObase
176cmrNELSON YENGUEAlero
177espSandro Vargas-base
178espIago Fernandez-base
179codEluku A-NongoOBRADOIRO AMESPívot
180MANUEL CASADOCAFE BAR THALAVO MARIN PXG
181DANI ALVAREZOPTICA CAMPELO PXG
182espAlejandro Rodríguez-Escolta
183GONZALO PESQUEIRACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
184CARLOS LÓPEZK-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG
185LARA ARIAS ALLARIZVEPERSA MARIN PXG
186PABLO VILLEGAS
187KELLY
188espAdrian SegoviaEscolta
189espChristian Hernandez-Escolta
190espGuzman Gomezbase
191espRaquel Reguera-base
192espJosé Antonio López-Alero
193espJaime Del Nerobase
194espAdrián ÁlvarezCB LA FLECHAAla Pivot
195espAlex IglesiasCALVO BASKET XIRIAAlero
196espPABLO CABAÑEROS-Escolta
197XOAN FARIÑA
198espVicente Garello-Pívot
199espEnrique FlorezLECLERC CAJA RURAL RDLbase
200espGuillermo PereiroSANTO DOMINGO BETANZOSEscolta
201espAndres Corralbase
202espJosep Fermí Cera-base
203espFernando Fernandez Noval-Ala Pivot
204ADRIANA MENENDEZ MARTINAsturias Fbase
205ANDRES RODRIGUEZ ESTRADAAsturias Mbase
206PAULA MARTINEZ HIERROCASTILLA Y LEON F
207DIEGO LOZANO LOPEZCASTILLA Y LEON
208espFernando Suárezbase
209espDavid PaniaguaCB LA FLECHAAlero
210espAlex García-Ala Pivot
211CARLA CASALTECNOPESCA MARIN PXG
212MIGUEL SUAREZ-
213espALVARO ENCINASAla Pivot
214espANGEL MORO-base
215espLuis Carlos de CasoLECLERC CAJA RURAL RDLbase
216espJavi Dominguez-Ala Pivot
217espJorge AbelleiraSANTO DOMINGO BETANZOSbase
218espAdriana Arbaizar-base
219espJuan Blanco-Escolta
220espDiego Sanchez-Alero
221ALEJANDRA FERNANDEZ JAROAsturias Fbase
222HUGO FERNANDEZ LOPEZAsturias MEscolta
223MARINA OLMEDO MARTINCASTILLA Y LEON F
224GONZALO VELASCO VELASCOCASTILLA Y LEON
225espSergio Ariasbase
226MIGUEL SUAREZ REYESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
227SERGIO OTERO-
228ADRIAN ALVÁREZ-
229espANTONIO MORALESAla Pivot
230espXiana Alonso-Escolta
231LUCIA CORRAL DIAZAsturias Fbase
232JORGE GARCIA ALONSOAsturias Mbase
233LUCIA CARRETERO ANDEREZCASTILLA Y LEON F
234PABLO RAMOS DIAZCASTILLA Y LEON
235espAsier ComendeiroCALVO BASKET XIRIAAlero
236por|holJonah CallenbachHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
237espAaron Gomez-Escolta
238espPaloma Yebra-Pívot
239FABIO BARREIRO-
240CLARA LAMASTECNOPESCA MARIN PXG
241PABLO SANTAMARIA-
242espCARLOS RUIZbase
243espDaniel De Villalobos Herrero-Escolta
244espJorge UrizAla Pivot
245espMiguel Souto-base
246espMarcos PerezLECLERC CAJA RURAL RDLAlero
247argYaroslav DagottoAlero
248espAlberto Aleman-base
249ALICIA GARCIA MENENDEZAsturias FEscolta
250MARIO GARCIA PERTIERRAAsturias Mbase
251NOA GARCIA SANCHEZCASTILLA Y LEON F
252DANIEL GOMEZ GUTIERREZCASTILLA Y LEON
253argrusYaroslav DagottoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAlero
254espPablo Lopez-PizarroCALVO BASKET XIRIAbase
255espGiovanny ContrerasCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAbase
256espDaniel Stefanuto-Escolta
257NICOLAS TOMÉ-
258DANI MALVAR-
259espDIEGO GONZÁLEZ-Pívot
260TOÑO CASALOPTICA CAMPELO PXG
261espALEJANDRO HERASbase
262espCESAR YAÑEZ-Pívot
263espJavier LopezLECLERC CAJA RURAL RDLEscolta
264espMIGUEL DOMÍNGUEZ-Alero
265espLucas Vaquero-base
266porRui NeryAlero
267JULIA RODRIGUEZ ALVAREZAsturias FAlero
268YAGO SUAREZ CASTAÑOAsturias MEscolta
269LYDIA GARCIA MARTINEZCASTILLA Y LEON F
270DIEGO VALERO DE MIGUELCASTILLA Y LEON
271espMario MéndezAlero
272Millán López-Escolta
273ANTONIO CASAL CALVIÑOESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
274JORGE CASTRO
275espPablo Castro Lombos-Escolta
276espJuan Castro Lombos-Alero
277espEduardo MartinAlero
278espMiguel LopezOBRADOIRO AMESPívot
279espJaime LlamasLECLERC CAJA RURAL RDLAlero
280espPaula Castro-Alero
281ELISA FDEZ-TRESGUERRES MUÑOZAsturias FAlero
282MIGUEL MARTIN GARCIAAsturias MAlero
283LUCIA NIÑO SAN MIGUELCASTILLA Y LEON F
284ELIÚ MARTIN DIEZCASTILLA Y LEON
285JORGE CASTRO LOMBOSESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
286IAGO TRISTAN
287MALENA PEREZTECNOPESCA MARIN PXG
288SIRO MULUGUETAK-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG
289NURIA CARRACELASVEPERSA MARIN PXG
290espAlvaro Filgueira Buceta-Ala Pivot
291espIGNACIO SIERRAAla Pivot
292espDIEGO BULTÓCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
293espJoel YagueAlero
294espIker Besada-base
295espAntonio IzquierdoEscolta
296espIsaac VázquezSOGALEO BOSCO SALESIANOSAlero
297espCarlos Suarez-Escolta
298MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZAsturias FEscolta
299MARTIN GONZALEZ TORVISOAsturias MAlero
300LAURA GONZALEZ REYCASTILLA Y LEON F
301ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZCASTILLA Y LEON
302espAntonio IzquierdoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
303Héctor Parras-Pívot
304espFernando Suarez-base
305espIsmael Jimenez-Alero
306espMarcos Bella-base
307RAFAEL GOMEZ FONDEVILAESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
308ANDRÉS LÓPEZ-
309SARA MONTESVEPERSA MARIN PXG
310TOME GONZALEZ
311LAURA
312espJacobo De Benito Ferreiro-base
313espLUIS GAGOAla Pivot
314espALAN MORCHON-base
315espPEDRO DE LA CALLEEscolta
316espMiguel Perezbase
317espRaúl FernandezLECLERC CAJA RURAL RDLEscolta
318espDaniel MartinSANTO DOMINGO BETANZOSbase
319espJorge Escapa-Pívot
320espPablo RodríguezSOGALEO BOSCO SALESIANOSEscolta
321GABRIELA FUENTES SANTANAAsturias FEscolta
322GUILLERMO FERNANDEZ MAGUREGUIAsturias MAla Pivot
323SARA LIRIANO NIETOCASTILLA Y LEON F
324VICTOR RODRIGUEZ MARTINCASTILLA Y LEON
325espEduardo Castaño-base
326espDaniel Garcia-Pívot
327argFederico CopesCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
328espCarlos Taboada-Pívot
329espCarmen Parada-Alero, Escolta
330ZOE MARTINEZTECNOPESCA MARIN PXG
331LOLO OMIL
332CRIS
333SARA FONTAN
334espSergio López Gonzálezbase
335espJavier Cardito-base
336espRuben Rey-Ala Pivot
337itaAlejo Rodriguezbase
338CLAUDIA GINER RAMOSAsturias FAlero
339DIEGO TORRE ROMEROAsturias MAlero
340HELENA CAMINO FERNANDEZCASTILLA Y LEON F
341JULIO GIL PEREZCASTILLA Y LEON
342Pablo MartínCB LA FLECHAAla Pivot
343BRAIS FARIÑA-
344MANUELA PARADAVEPERSA MARIN PXG
345IAGO DIAZ
346espJoseba Aramburu LamyPívot
347espVICTOR PEREZ-Ala Pivot
348espPablo Lopezbase
349espAlex MarcosLECLERC CAJA RURAL RDLAla Pivot
350espPablo Sanjurjo-Ala Pivot
351espRuben PernasEscolta
352greGiorgos Tsimidis-Pívot
353CARMEN ROSA FDEZ DE LA RIVAAsturias FAlero
354RODRIGO DIAZ MORALESAsturias MAla Pivot
355LAURA SAN JOSE GOMEZCASTILLA Y LEON F
356ALFONSO JOSE GOMEZ JARACASTILLA Y LEON
357espIgnacio MontesAla Pivot
358espAARON GUZMANCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAla Pivot
359espJorge Cabaleiro-Escolta
360espAlain Vázquez-Escolta
361IVAN SUÁREZ-
362LUCIA CORTEGOSOVEPERSA MARIN PXG
363DANI PAZOS
364BELEN-
365espJorge MinguezAlero
366espPablo FernandezLECLERC CAJA RURAL RDLAla Pivot
367suiOliver HarriPívot
368espBrais Pérez-Pívot
369ALBA PEREZ REQUENAAsturias FAla Pivot
370HUGO ALONSO CEPEDALAsturias MPívot
371AMELIA ALONSO LLANACASTILLA Y LEON F
372JUAN MARTIN ARNAIZCASTILLA Y LEON
373espPablo Cendón-Alero
374DANIEL PAZOS CASTROESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
375espNoelia Rosales-Alero
376ANTON PEREIRACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
377LAURA MIRANDA-
378ALBERTO LANDIN
379usaDramell William Hogan-Pívot
380espJavier LazaroEscolta
381espSergio Martinez-Pívot
382espIñigo Gonzalez-Alero
383espJorge AllerAlero
384VALERIA FERRER DIAZAsturias FAla Pivot
385OIER MARTIN ALONSOAsturias MPívot
386ANGELICA NERO GUZMANCASTILLA Y LEON F
387DIEGO LACALLE MERINOCASTILLA Y LEON
388espRaúl QuirósAla Pivot
389espManuel Ruano-Ala Pivot
390AIXA VILLAVERDEVEPERSA MARIN PXG
391CARLOS ESTEVEZOPTICA CAMPELO PXG
392espGerman Rodrigues Bamiobase
393espALBERTO GARCIAAlero
394espMiguel Paz-Alero
395espMartín PereiraSOGALEO BOSCO SALESIANOSAlero
396espMiguel Gonzalez-Alero
397espDavid FernándezCB LA FLECHAAla Pivot
398espMourtala Ka Fall-Pívot
399espMario Méndez-Alero
400IVAN FREIRE-
401AVRIL OMILVEPERSA MARIN PXG
402DANI
403INES YUBERO
404BELEN SANCHEZ-
405MARCOS ALFONSOO RURAL PXG
406espSERGIO MORETAEscolta
407espDani Cayado-base
408espMario Garcia-base
409espFran Sánchez-Alero
410espJavi Roman-Escolta
411espDiego Cuetos-base
412Alejandro Canton-
413SARA MOREIRA
414espXAVIER ELVIRA-Alero
415espJosé Maria MorenoSANTO DOMINGO BETANZOSAla Pivot
416espÁngel Pérez ZapateroCB LA FLECHAEscolta
417espCarlos Noguerol-base
418MARUXA
419argJuani BoccaOBRADOIRO AMESAlero
420BALDOMERO LÓPEZCAFE BAR THALAVO MARIN PXG
421MARTIN GUTIERREZOPTICA CAMPELO PXG
422espAlba Arias-Pívot
423espIRIA OTERO-base
424espOSCAR GONZALEZCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAlero
425espACOYDAN MC-CARTHYEscolta
426espDaouda NdiayePívot
427belBenjamin Janssens-Ala Pivot
428espGonzalo HuertaAlero
429turERKAM KIRISAla Pivot
430espNicolas MonederoEscolta
431espDAVID ARIJA-Escolta
432espAlex BarcosAlero
433espLUCIA ESTEVEZ-Ala Pivot
434espJAVIER BURGOAEscolta
435espManuel Varela-Escolta
436espAlex Talaminobase
437rouGabriel PreotuSOGALEO BOSCO SALESIANOSEscolta
438SAMUEL PEDRE
439usangaROBERT UKAWUBAEscolta
440FRAN FERNANDEZ
441espDAVID SEGURAAlero
442espJORGE MORANAlero
443espNacho Arribas-base, Escolta
444MATEO LÓPEZK-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG
445IZAN GARCIACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
446espMarcos RozasSANTO DOMINGO BETANZOSAla Pivot
447espHugo Rey-base
448espFERNANDO REVILLA-Pívot
449LUCAS VILLAR
450porBruno Fernando-Ala Pivot
451espMarcos Lago-base
452espDavid DíezCB LA FLECHAbase
453espAlex Vicente-Alero
454espGuillermo Gonzalez-Alero
455espJens Kjaersgaard-Alero
456espBrezo FernandezSANTO DOMINGO BETANZOSPívot
457DANIEL BALAGONES-
458RUBEN CRUCEIRA
459espSantiago PazOBRADOIRO AMESAlero
460espOscar Rodriguez-Pívot
461HECTOR ARROYO POUSADAESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
462PABLO CASAL
463ANDRES CIDRAS
464espRODRIGO LLAMASCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
465espCristian Iglesias-Ala Pivot
466espGuillermo RodriguezAlero
467espCarla García-Ala Pivot
468espDiego Gonzalez-Pívot
469PABLO CASAL CALVIÑOESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
470GUILLERMO CERVERACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
471GABRIEL TOME
472espMANUEL GARCIAPívot
473espJoel Martinez-Pívot
474espSerigne Fallou Niang -Pívot
475GABRIEL TOME VIDALESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
476ALEX COBAS-
477ANDRES F.CAFE BAR THALAVO MARIN PXG
478NICOLAS PARADA
479NICOLAS PARADA MÉNDEZESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
480espDavid SequeirosAlero
481espPelayo Garcia-base
482espAnxo Iglesias-Escolta
483espRUBEN PADRONESAlero
484ALEXANDER DENK COSTAESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
485espGerard MejiasAla Pivot
486senAlioune Senghor-Pívot
487espAlejandro Cabal-Escolta
488PAULA
489espDIEGO CARRO-Pívot
490Xian Gutiérrez-
491espMiguel Villar-Escolta
492espJORGE BEJARANO
493espMaria Martinez-
494usaKUPAA HARRISON-Alero
495espJavier Cal-base
496espDavid GuerraSOGALEO BOSCO SALESIANOSPívot
497espJesús Noguero-Alero
498espAntonio Adeba-Alero
499THIAGO GASTAÑADUY-
500espAntón SotoOBRADOIRO AMESAlero
501OLALLA COUSO-
502espGuille Pedrosa-Escolta
503espJorge García-Pívot
504espMarco Pascali-Pívot
505MARIO ALDAO-
506mneMilo Vukcevic-Ala Pivot
507espOlay Iglesias-Alero
508espArturo Fernandez-base
509espPablo Santiago-Pívot
510MANUO RURAL PXG