Plantilla
Resultados
Clasificación
RangoJugadorequipoPosición
1MARIO CALVARCONTUCHO MARIN PXG
2RUBEN MALVARCONTUCHO MARIN PXG
3ADRIAN CASTROCONTUCHO MARIN PXG
4MATEO HERMILLACONTUCHO MARIN PXG
5MAEL LARRIBACONTUCHO MARIN PXG
6MALENACONTUCHO MARIN PXG
7ANXO BUACONTUCHO MARIN PXG
8MANUEL LOPEZCONTUCHO MARIN PXG
9MAR FERREIROCONTUCHO MARIN PXG
10ZAID SARADANICONTUCHO MARIN PXG
11PABLOCONTUCHO MARIN PXG
12UNAI LOPEZCONTUCHO MARIN PXG
13NOACONTUCHO MARIN PXG
14LUCIA CANTONCONTUCHO MARIN PXG
15PEDRO DURANCONTUCHO MARIN PXG
16ROQUE BARCALACONTUCHO MARIN PXG
17MALENACONTUCHO MARIN PXG
18PABLOCONTUCHO MARIN PXG
19NOACONTUCHO MARIN PXG
20Nahia Elvira GonzalezEuskadi Fbase
21Aiora Gracia HuarteEuskadi FPívot
22Daniela Aguirre VivasEuskadi FEscolta
23Natale Ena IrastorzaEuskadi FAlero
24Sara Oliveira ZabaletaEuskadi FEscolta
25Maddi Lizarralde Ruiz De ZarateEuskadi FAlero
26Alejandra Sierra CasadoEuskadi FAlero
27Amaia Unamuno OmaetxebarriaEuskadi FEscolta
28Olatz Torrealday Oar-ArtetaEuskadi FAlero
29Uribarri Perugorria IriarteEuskadi FAlero
30Nahikari Torres sanchezEuskadi FAlero
31Ane Zarzuelo NavarroEuskadi FPívot
32Nerea Salgado GorostiagaEuskadi Fbase
33Uxue Fernandez PerezEuskadi FAlero
34Pedro Monasterio VelillaEuskadi Mbase
35Patrik Alaña UnzueEuskadi Mbase
36Hugo Tagarro GomezEuskadi Mbase
37Xanet Escudero BastidaEuskadi MAlero
38Pablo Cojo De OrueEuskadi MAlero
39Itzel Zaldibar CrespoEuskadi MAlero
40Martín Larizgoitia PrietoEuskadi MAlero
41Markel Rivera FonsecaEuskadi MAlero
42Markel Zumeta NavascuesEuskadi MAlero
43Unai Lajas ZabalaEuskadi MPívot
44Urko Arregi OdriozolaEuskadi MPívot
45Markel Bengoetxea AsenjoEuskadi MPívot
46Josue Baez SaenzEuskadi MPívot
47Roland OsagieEuskadi MPívot
48Irene Montero FragaGalicia F
49Sofia Lago FloresGalicia F
50Claudia Lorenzo BlancoGalicia F
51Cloe Taibo DominguezGalicia F
52Marta Cortes FerrenoGalicia F
53Lua Lopez TallonGalicia F
54Rosa Diaz OgbeborGalicia F
55Claudia Rodriguez OteroGalicia F
56Mireya Tapioles OutedaGalicia F
57Inés Martinez PortasGalicia F
58Sabela Solla CamposGalicia F
59Martina Cespon MoralesGalicia F
60Carla Sanmartín FalcoGalicia F
61Daniela Cal BaezaGalicia F
62Iago Fuertes LeonardoGalicia m
63Luis Blanco SanchezGalicia m
64Pablo Mera SecoGalicia m
65Xaquim Casal GonzalezGalicia m
66Mateo Díaz HermidaGalicia m
67Fiz Cascales LopezGalicia m
68Fasil Seijas PitaGalicia m
69Aron Espiñeira AndradeGalicia m
70Noel Cayon MeitinGalicia m
71Anton Lopez SanchezGalicia m
72Adrian Pereira VarelaGalicia m
73Xian Franco CarideGalicia m
74Ezequiel Martinez SanchezGalicia m
75Fernando Fariña SinghGalicia m
76Nacho Arribasbase, Escolta
77Alberto MartínezCB LA FLECHAbase
78Daniel GarcíaCB LA FLECHAEscolta
79Daniel BarriusoCB LA FLECHAEscolta
80Anxo EstanyCB LA FLECHAAlero
81Pau IsernCALVO BASKET XIRIAEscolta
82Samuel BarrosCÍRCULO GIJÓN BALONCESTObase
83Sandro GacicCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOEscolta
84Alex NavasCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAlero
85Hugo BartolomeCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAlero
86Javier LucasCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAla Pivot
87Filip KnezevicCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOPívot
88Mamadou DiagneCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOPívot
89PABLO CABAÑEROS-Escolta
90FERNANDO REVILLACULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAPívot
91Sergi SerratoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARbase
92Serigne Fallou Niang OBRADOIRO AMESPívot
93Javier LuqueOBRADOIRO AMESbase
94Juan ReyCALVO BASKET XIRIAEscolta
95Santiago MartinezCALVO BASKET XIRIAAlero
96Diego ValCALVO BASKET XIRIA
97Fran QuirosCB LA FLECHAbase
98Juan MartinCB LA FLECHAEscolta
99Giovanny ContrerasCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAbase
100Federico CopesCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
101Alex CamposE.D.M. A ESTRADAbase
102Fernando BelloE.D.M. A ESTRADAAlero
103Samuel PernasE.D.M. A ESTRADAAla Pivot
104Kevin Van WijkMUNDIOMA MARIN PXGAla Pivot
105Zach MonaghanMUNDIOMA MARIN PXGEscolta
106Eluku A-NongoOBRADOIRO AMESPívot
107Carlos TaboadaOBRADOIRO AMESPívot
108Jorge CabaleiroPBB PORRIÑOEscolta
109Alex VicentePBB PORRIÑOAlero
110Arturo FernandezREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAbase
111Antonio AdebaREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAAlero
112Alioune SenghorUCOGA SEGUROS CHANTADAPívot
113Anxo IglesiasUCOGA SEGUROS CHANTADAEscolta
114Carlos NoguerolUCOGA SEGUROS CHANTADAbase
115Aaron GomezUCOGA SEGUROS CHANTADAEscolta
116Alain VázquezUCOGA SEGUROS CHANTADAEscolta
117Daniel StefanutoUCOGA SEGUROS CHANTADAEscolta
118Ismael JimenezUCOGA SEGUROS CHANTADAAlero
119Manuel RuanoUCOGA SEGUROS CHANTADAAla Pivot
120Alex FisacCB LA FLECHAEscolta
121Francisco SandeE.D.M. A ESTRADAbase
122Marcos ChaoE.D.M. A ESTRADAbase
123Juanma FerreiraE.D.M. A ESTRADAEscolta
124Oscar ChaoE.D.M. A ESTRADAEscolta
125Anxo PachecoE.D.M. A ESTRADAEscolta
126KarraE.D.M. A ESTRADAAlero
127Pepe ValcarcelE.D.M. A ESTRADAPívot
128Luis GarciaE.D.M. A ESTRADAPívot
129Javi RomanPBB PORRIÑOEscolta
130Diego CuetosREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAbase
131Guille PedrosaREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAEscolta
132Alejandro CabalREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAEscolta
133Miguel VillarREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAEscolta
134Julio Hernandez-ClaverieREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAEscolta
135Juan NogueroREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAAlero
136Olay IglesiasREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAAlero
137Jesús NogueroREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAAlero
138Pablo SantiagoREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAPívot
139Jorge GarcíaREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAPívot
140Marco PascaliREAL GRUPO DE CULTURA COVADONGAPívot
141Marcos BellaUCOGA SEGUROS CHANTADAbase
142Sheila González-
143CARLOS-
144PEDRO FERNANDEZTECNOPESCA MARIN PXG
145ANTÓN OTEROMANHATTAN CAFE PXG
146RUBEN-
147ADRIAN-
148MATEO-
149MAEL-
150ANXO-
151MANUEL-
152MAR-
153ZAID-
154UNAI-
155LUCIA-
156PEDRO-
157ROQUE-
158DOMINGO CANO
159OSCAR NUÑEZ-
160Oumar DrameAla Pivot
161Julio Cesar de Andres
162Nilo Barreiro-Escolta
163Denis PombarOBRADOIRO AMES
164Alvaro SomovillaLECLERC CAJA RURAL RDL
165Jenaro Alonso-
166Ralf Skesters-Ala Pivot
167Adrian LopezAlero
168Alberto Fafian
169Marco Villalba-Ala Pivot
170Carlos Gomez
171Moisés Martínez
172Raquel Salgado-
173SEILA LABRA GARCIAAsturias F
174ALVARO PEREZ BALMORIAsturias F
175JULIA BELDERRAIN FERNANDEZAsturias F
176CARLOS ESTEBAN DIAZ GARCIAAsturias M
177DAVID RUBIO GONZALEZAsturias M
178GONZALO MARQUEZ ARGUELLOAsturias M
179ENRIQUE VARELA DE BUSTOSCASTILLA Y LEON F
180CARLA IJURKO VALETACASTILLA Y LEON F
181MARTA CUADRADO TEJEROCASTILLA Y LEON F
182CRISTINA DEL RIO GARCIACASTILLA Y LEON F
183ALEXIS ALVAREZ VALCARCECASTILLA Y LEON
184ELI BAYÓN ACOSTACASTILLA Y LEON
185RUBEN SANZ ANGULOCASTILLA Y LEON
186Mikel Retolaza Etxebarria-
187Aiert Uribe Muerza-
188Judith Monasterio Enbeita-
189Alberto Alonso Igartua-
190Peru Gorritxategi Basauri-
191Luis Zabala Alberdi-
192Oihan Arroyo Arrizabalaga-
193Marta Giménez AparicioGalicia F
194Rosa Crespo TurradoGalicia F
195Andrea Pardo VilaGalicia F
196Alejandro Iglesias FernandezGalicia m
197Iago Mariñas MarzoaGalicia m
198Jaime Queralt-LortzingHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARPívot
199Alejo MaggiHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAla Pivot
200Adrián FroufeHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
201José Luis IbáñezHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAlero
202Roberto CuberoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARPívot
203Agustín Munarriz-
204Juan Vicente VélezCB LA FLECHA
205Terry Bardasz-Alero
206Will Ladson-Alero
207Khris Bouchereau-base
208GUILLETECNOPESCA MARIN PXG
209RODRIGO CANObase
210NELSON YENGUEAlero
211Sandro Vargas-base
212MANUEL CASADOTAPERIA EL CORTIJO PXG
213DANI ALVAREZOPTICA CAMPELO PXG
214GONZALO PESQUEIRATAPERIA EL CORTIJO PXG
215CARLOS LÓPEZMANHATTAN CAFE PXG
216LARA ARIAS ALLARIZVEPERSA MARIN PXG
217PABLO VILLEGASGRUPO ROSLEV PXG
218KELLYINFOR3 MARIN PXG
219Adrian SegoviaEscolta
220Christian Hernandez-Escolta
221Guzman Gomezbase
222Raquel Reguera-base
223José Antonio López-Alero
224Jaime Del Nerobase
225Adrián ÁlvarezCB LA FLECHAAla Pivot
226Alex IglesiasCALVO BASKET XIRIAAlero
227XOAN FARIÑAGRUPO ROSLEV PXG
228Vicente Garello-Pívot
229Enrique FlorezLECLERC CAJA RURAL RDLbase
230Guillermo PereiroSANTO DOMINGO BETANZOSEscolta
231Andres Corralbase
232Josep Fermí Cera-base
233Fernando Fernandez Noval-Ala Pivot
234ADRIANA MENENDEZ MARTINAsturias Fbase
235ANDRES RODRIGUEZ ESTRADAAsturias Mbase
236PAULA MARTINEZ HIERROCASTILLA Y LEON F
237DIEGO LOZANO LOPEZCASTILLA Y LEON
238Fernando Suárezbase
239David PaniaguaCB LA FLECHAAlero
240Alex García-Ala Pivot
241CARLA CASALTECNOPESCA MARIN PXG
242MIGUEL SUAREZ-
243ALVARO ENCINASAla Pivot
244ANGEL MORO-base
245Luis Carlos de CasoLECLERC CAJA RURAL RDLbase
246Javi Dominguez-Ala Pivot
247Jorge AbelleiraSANTO DOMINGO BETANZOSbase
248Adriana Arbaizar-base
249Juan Blanco-Escolta
250Diego Sanchez-Alero
251ALEJANDRA FERNANDEZ JAROAsturias Fbase
252HUGO FERNANDEZ LOPEZAsturias MEscolta
253MARINA OLMEDO MARTINCASTILLA Y LEON F
254GONZALO VELASCO VELASCOCASTILLA Y LEON
255Sergio Ariasbase
256SERGIO OTERO-
257ADRIAN ALVÁREZ-
258ANTONIO MORALESAla Pivot
259Xiana Alonso-Escolta
260LUCIA CORRAL DIAZAsturias Fbase
261JORGE GARCIA ALONSOAsturias Mbase
262LUCIA CARRETERO ANDEREZCASTILLA Y LEON F
263PABLO RAMOS DIAZCASTILLA Y LEON
264Asier ComendeiroCALVO BASKET XIRIAAlero
265Jonah CallenbachHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
266Paloma Yebra-Pívot
267FABIO BARREIRO-
268CLARA LAMASTECNOPESCA MARIN PXG
269PABLO SANTAMARIA-
270CARLOS RUIZbase
271Daniel De Villalobos Herrero-Escolta
272Jorge UrizAla Pivot
273Miguel Souto-base
274Marcos PerezLECLERC CAJA RURAL RDLAlero
275Yaroslav DagottoAlero
276Alberto Aleman-base
277ALICIA GARCIA MENENDEZAsturias FEscolta
278MARIO GARCIA PERTIERRAAsturias Mbase
279NOA GARCIA SANCHEZCASTILLA Y LEON F
280DANIEL GOMEZ GUTIERREZCASTILLA Y LEON
281Yaroslav DagottoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAlero
282Pablo Lopez-PizarroCALVO BASKET XIRIAbase
283NICOLAS TOMÉ-
284DANI MALVAR-
285DIEGO GONZÁLEZ-Pívot
286TOÑO CASALOPTICA CAMPELO PXG
287ALEJANDRO HERASbase
288CESAR YAÑEZ-Pívot
289Javier LopezLECLERC CAJA RURAL RDLEscolta
290Lucas Vaquero-base
291Bruno Fernando-Ala Pivot
292Rui NeryAlero
293JULIA RODRIGUEZ ALVAREZAsturias FAlero
294YAGO SUAREZ CASTAÑOAsturias MEscolta
295LYDIA GARCIA MARTINEZCASTILLA Y LEON F
296DIEGO VALERO DE MIGUELCASTILLA Y LEON
297Mario MéndezAlero
298Millán López-Escolta
299JORGE CASTRO
300Pablo Castro Lombos-Escolta
301Juan Castro Lombos-Alero
302Eduardo MartinAlero
303Miguel LopezOBRADOIRO AMESPívot
304Jaime LlamasLECLERC CAJA RURAL RDLAlero
305Paula Castro-Alero
306Ousman Sima-Alero
307ELISA FDEZ-TRESGUERRES MUÑOZAsturias FAlero
308MIGUEL MARTIN GARCIAAsturias MAlero
309LUCIA NIÑO SAN MIGUELCASTILLA Y LEON F
310ELIÚ MARTIN DIEZCASTILLA Y LEON
311IAGO TRISTAN
312MALENA PEREZTECNOPESCA MARIN PXG
313SIRO MULUGUETAMANHATTAN CAFE PXG
314NURIA CARRACELASVEPERSA MARIN PXG
315Alvaro Filgueira Buceta-Ala Pivot
316IGNACIO SIERRAAla Pivot
317DIEGO BULTÓCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
318Joel YagueAlero
319DAVID ARIJACULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
320Iker Besada-base
321Antonio IzquierdoEscolta
322Isaac VázquezSOGALEO BOSCO SALESIANOSAlero
323Carlos Suarez-Escolta
324MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZAsturias FEscolta
325MARTIN GONZALEZ TORVISOAsturias MAlero
326LAURA GONZALEZ REYCASTILLA Y LEON F
327ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZCASTILLA Y LEON
328Antonio IzquierdoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
329Héctor Parras-Pívot
330Fernando Suarez-base
331ANDRÉS LÓPEZ-
332SARA MONTESVEPERSA MARIN PXG
333TOME GONZALEZGRUPO ROSLEV PXG
334LAURAINFOR3 MARIN PXG
335Jacobo De Benito Ferreiro-base
336LUIS GAGOAla Pivot
337ALAN MORCHON-base
338PEDRO DE LA CALLEEscolta
339Miguel Perezbase
340Raúl FernandezLECLERC CAJA RURAL RDLEscolta
341Daniel MartinSANTO DOMINGO BETANZOSbase
342Jorge Escapa-Pívot
343Pablo RodríguezSOGALEO BOSCO SALESIANOSEscolta
344GABRIELA FUENTES SANTANAAsturias FEscolta
345GUILLERMO FERNANDEZ MAGUREGUIAsturias MAla Pivot
346SARA LIRIANO NIETOCASTILLA Y LEON F
347VICTOR RODRIGUEZ MARTINCASTILLA Y LEON
348Alejandro Rodríguez-Escolta
349Eduardo Castaño-base
350Daniel Garcia-Pívot
351Carmen Parada-Alero, Escolta
352ZOE MARTINEZTECNOPESCA MARIN PXG
353LOLO OMIL
354CRISINFOR3 MARIN PXG
355SARA FONTANINFOR3 MARIN PXG
356Sergio López Gonzálezbase
357MIGUEL DOMÍNGUEZCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAlero
358Javier Cardito-base
359Ruben Rey-Ala Pivot
360Alejo Rodriguezbase
361CLAUDIA GINER RAMOSAsturias FAlero
362DIEGO TORRE ROMEROAsturias MAlero
363HELENA CAMINO FERNANDEZCASTILLA Y LEON F
364JULIO GIL PEREZCASTILLA Y LEON
365Pablo MartínCB LA FLECHAAla Pivot
366BRAIS FARIÑA-
367MANUELA PARADAVEPERSA MARIN PXG
368IAGO DIAZGRUPO ROSLEV PXG
369Joseba Aramburu LamyPívot
370VICTOR PEREZ-Ala Pivot
371Pablo Lopezbase
372Guillermo GonzalezOBRADOIRO AMESAlero
373Alex MarcosLECLERC CAJA RURAL RDLAla Pivot
374Pablo Sanjurjo-Ala Pivot
375Ruben PernasEscolta
376Giorgos Tsimidis-Pívot
377CARMEN ROSA FDEZ DE LA RIVAAsturias FAlero
378RODRIGO DIAZ MORALESAsturias MAla Pivot
379LAURA SAN JOSE GOMEZCASTILLA Y LEON F
380ALFONSO JOSE GOMEZ JARACASTILLA Y LEON
381Ignacio MontesAla Pivot
382IVAN SUÁREZ-
383LUCIA CORTEGOSOVEPERSA MARIN PXG
384DANI PAZOS
385BELEN-
386Jorge MinguezAlero
387Pablo FernandezLECLERC CAJA RURAL RDLAla Pivot
388Oliver HarriPívot
389Brais Pérez-Pívot
390ALBA PEREZ REQUENAAsturias FAla Pivot
391HUGO ALONSO CEPEDALAsturias MPívot
392AMELIA ALONSO LLANACASTILLA Y LEON F
393JUAN MARTIN ARNAIZCASTILLA Y LEON
394Pablo Cendón-Alero
395Noelia Rosales-Alero
396ANTON PEREIRATAPERIA EL CORTIJO PXG
397LAURA MIRANDA-
398ALBERTO LANDINGRUPO ROSLEV PXG
399Dramell William Hogan-Pívot
400Javier LazaroEscolta
401Sergio Martinez-Pívot
402Iñigo Gonzalez-Alero
403Jorge AllerAlero
404VALERIA FERRER DIAZAsturias FAla Pivot
405OIER MARTIN ALONSOAsturias MPívot
406ANGELICA NERO GUZMANCASTILLA Y LEON F
407DIEGO LACALLE MERINOCASTILLA Y LEON
408Raúl QuirósAla Pivot
409AARON GUZMANCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAla Pivot
410AIXA VILLAVERDEVEPERSA MARIN PXG
411CARLOS ESTEVEZOPTICA CAMPELO PXG
412German Rodrigues Bamiobase
413ALBERTO GARCIAAlero
414Miguel PazOBRADOIRO AMESAlero
415Martín PereiraSOGALEO BOSCO SALESIANOSAlero
416Miguel Gonzalez-Alero
417David FernándezCB LA FLECHAAla Pivot
418Mourtala Ka Fall-Pívot
419Mario Méndez-Alero
420IVAN FREIRE-
421AVRIL OMILVEPERSA MARIN PXG
422DANIGRUPO ROSLEV PXG
423INES YUBEROINFOR3 MARIN PXG
424BELEN SANCHEZ-
425MARCOS ALFONSOA LONJA VELLA PXG
426SERGIO MORETAEscolta
427Dani Cayado-base
428Mario Garcia-base
429Fran Sánchez-Alero
430Alejandro Canton-
431SARA MOREIRAINFOR3 MARIN PXG
432XAVIER ELVIRA-Alero
433José Maria MorenoSANTO DOMINGO BETANZOSAla Pivot
434Ángel Pérez ZapateroCB LA FLECHAEscolta
435MARUXAINFOR3 MARIN PXG
436BALDOMERO LÓPEZTAPERIA EL CORTIJO PXG
437MARTIN GUTIERREZOPTICA CAMPELO PXG
438Alba Arias-Pívot
439IRIA OTERO-base
440OSCAR GONZALEZCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAlero
441ACOYDAN MC-CARTHYEscolta
442Daouda NdiayePívot
443Benjamin Janssens-Ala Pivot
444Gonzalo HuertaAlero
445ERKAM KIRISAla Pivot
446Nicolas MonederoEscolta
447Alex BarcosAlero
448LUCIA ESTEVEZ-Ala Pivot
449JAVIER BURGOAEscolta
450Manuel Varela-Escolta
451Alex Talaminobase
452Gabriel PreotuSOGALEO BOSCO SALESIANOSEscolta
453SAMUEL PEDREGRUPO ROSLEV PXG
454ROBERT UKAWUBAEscolta
455FRAN FERNANDEZ
456DAVID SEGURAAlero
457JORGE MORANAlero
458MATEO LÓPEZMANHATTAN CAFE PXG
459IZAN GARCIATAPERIA EL CORTIJO PXG
460Marcos RozasSANTO DOMINGO BETANZOSAla Pivot
461Hugo Rey-base
462LUCAS VILLAR
463Marcos Lago-base
464David DíezCB LA FLECHAbase
465Jens Kjaersgaard-Alero
466Brezo FernandezSANTO DOMINGO BETANZOSPívot
467DANIEL BALAGONES-
468RUBEN CRUCEIRAGRUPO ROSLEV PXG
469Santiago PazOBRADOIRO AMESAlero
470Oscar Rodriguez-Pívot
471PABLO CASAL
472ANDRES CIDRASGRUPO ROSLEV PXG
473RODRIGO LLAMASCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
474Cristian Iglesias-Ala Pivot
475Guillermo RodriguezAlero
476Carla García-Ala Pivot
477Diego Gonzalez-Pívot
478GUILLERMO CERVERATAPERIA EL CORTIJO PXG
479GABRIEL TOME
480MANUEL GARCIAPívot
481Joel Martinez-Pívot
482ALEX COBAS-
483ANDRES F.TAPERIA EL CORTIJO PXG
484NICOLAS PARADA
485David SequeirosAlero
486Iago Fernandez-base
487RUBEN PADRONESAlero
488Gerard MejiasAla Pivot
489PAULAINFOR3 MARIN PXG
490DIEGO CARRO-Pívot
491Xian Gutiérrez-
492JORGE BEJARANO
493Maria Martinez-
494KUPAA HARRISON-Alero
495Javier Cal-base
496David GuerraSOGALEO BOSCO SALESIANOSPívot
497Tomas Chapero-Ala Pivot
498THIAGO GASTAÑADUY-
499OLALLA COUSO-
500MARIO ALDAO-
501Milo Vukcevic-Ala Pivot
502MANUA LONJA VELLA PXG
503Lionel Kouadio-Escolta
NombreTelefonoEmail
Javier Llorente
Nacho Galan
Hector Mendez
LUIS CASTILLO
Carlos Gomez
Denis Pombar
Iván Villaverde Cores
20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CIRCULO GIJON BALONCESTO

18:00
Polideportivo Braulio García

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CB LA FLECHA

18:30
PALACIO DE LOS DEPORTES LEON

CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA VS MUNDIOMA MARIN PXG

17:00
PABELLÓN DE BETANZOS

SANTO DOMINGO BETANZOS VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS OBRADOIRO SILLEDA

20:15
PABELLON PORRIÑO

PBB PORRINO VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CORINTO GIJON BASKET

20:15
MANUEL COTO FERREIRO

E.D.M. A ESTRADA VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS UCOGA SEGUROS C.B. CHANTADA

12:00
LOS REMEDIOS

SOGALEO BOSCO SALESIANOS VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS HEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAR

17:00
CARBALLO

CALVO BASKET XIRIA VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
PALACIO DE DEPORTES GIJÓN

CIRCULO GIJON BALONCESTO VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

19:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA

CB LA FLECHA VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS SANTO DOMINGO BETANZOS

17:30
PABELLON SILLEDA

OBRADOIRO AMES VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS PBB PORRINO

20:00
PALACIO DE DEPORTES GIJÓN

CORINTO GIJON BASKET VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS E.D.M. A ESTRADA

18:30
PABELLÓN CHANTADA

UCOGA SEGUROS C.B. CHANTADA VS MUNDIOMA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS SOGALEO BOSCO SALESIANOS

19:00
C.U.MULTIPLES CARLOS SASTRE

HEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAR VS MUNDIOMA MARIN PXG

19:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CALVO BASKET XIRIA

GRUPO C

PosequipoPtosWL