Plantilla
Resultados
Clasificación
RangoJugadorequipoPosición
1MARIO CALVARCONTUCHO MARIN PXG
2ADRIAN CASTROCONTUCHO MARIN PXG
3MATEO HERMILLACONTUCHO MARIN PXG
4MAEL LARRIBACONTUCHO MARIN PXG
5MALENACONTUCHO MARIN PXG
6ANXO BUACONTUCHO MARIN PXG
7MANUEL LOPEZCONTUCHO MARIN PXG
8MAR FERREIROCONTUCHO MARIN PXG
9ZAID SARADANICONTUCHO MARIN PXG
10PABLOCONTUCHO MARIN PXG
11UNAI LOPEZCONTUCHO MARIN PXG
12NOACONTUCHO MARIN PXG
13LUCIA CANTONCONTUCHO MARIN PXG
14PEDRO DURANCONTUCHO MARIN PXG
15ROQUE BARCALACONTUCHO MARIN PXG
16MALENACONTUCHO MARIN PXG
17PABLOCONTUCHO MARIN PXG
18NOACONTUCHO MARIN PXG
19Nahia Elvira GonzalezEuskadi Fbase
20Aiora Gracia HuarteEuskadi FPívot
21Daniela Aguirre VivasEuskadi FEscolta
22Natale Ena IrastorzaEuskadi FAlero
23Sara Oliveira ZabaletaEuskadi FEscolta
24Maddi Lizarralde Ruiz De ZarateEuskadi FAlero
25Alejandra Sierra CasadoEuskadi FAlero
26Amaia Unamuno OmaetxebarriaEuskadi FEscolta
27Olatz Torrealday Oar-ArtetaEuskadi FAlero
28Uribarri Perugorria IriarteEuskadi FAlero
29Nahikari Torres sanchezEuskadi FAlero
30Ane Zarzuelo NavarroEuskadi FPívot
31Nerea Salgado GorostiagaEuskadi Fbase
32Uxue Fernandez PerezEuskadi FAlero
33Pedro Monasterio VelillaEuskadi Mbase
34Patrik Alaña UnzueEuskadi Mbase
35Hugo Tagarro GomezEuskadi Mbase
36Xanet Escudero BastidaEuskadi MAlero
37Pablo Cojo De OrueEuskadi MAlero
38Itzel Zaldibar CrespoEuskadi MAlero
39Martín Larizgoitia PrietoEuskadi MAlero
40Markel Rivera FonsecaEuskadi MAlero
41Markel Zumeta NavascuesEuskadi MAlero
42Unai Lajas ZabalaEuskadi MPívot
43Urko Arregi OdriozolaEuskadi MPívot
44Markel Bengoetxea AsenjoEuskadi MPívot
45Josue Baez SaenzEuskadi MPívot
46Roland OsagieEuskadi MPívot
47Irene Montero FragaGalicia F
48Sofia Lago FloresGalicia F
49Claudia Lorenzo BlancoGalicia F
50Cloe Taibo DominguezGalicia F
51Marta Cortes FerrenoGalicia F
52Lua Lopez TallonGalicia F
53Rosa Diaz OgbeborGalicia F
54Claudia Rodriguez OteroGalicia F
55Mireya Tapioles OutedaGalicia F
56Inés Martinez PortasGalicia F
57Sabela Solla CamposGalicia F
58Martina Cespon MoralesGalicia F
59Carla Sanmartín FalcoGalicia F
60Daniela Cal BaezaGalicia F
61Iago Fuertes LeonardoGalicia m
62Luis Blanco SanchezGalicia m
63Pablo Mera SecoGalicia m
64Xaquim Casal GonzalezGalicia m
65Mateo Díaz HermidaGalicia m
66Fiz Cascales LopezGalicia m
67Fasil Seijas PitaGalicia m
68Aron Espiñeira AndradeGalicia m
69Noel Cayon MeitinGalicia m
70Anton Lopez SanchezGalicia m
71Adrian Pereira VarelaGalicia m
72Xian Franco CarideGalicia m
73Ezequiel Martinez SanchezGalicia m
74Fernando Fariña SinghGalicia m
75espAlberto MartínezCB LA FLECHAbase
76espDaniel GarcíaCB LA FLECHAEscolta
77espDaniel BarriusoCB LA FLECHAEscolta
78espAnxo EstanyCB LA FLECHAAlero
79espPau IsernCALVO BASKET XIRIAEscolta
80espSamuel BarrosCÍRCULO GIJÓN BALONCESTObase
81bosSandro GacicCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOEscolta
82espAlex NavasCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAlero
83andHugo BartolomeCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAlero
84espJavier LucasCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOAla Pivot
85mneFilip KnezevicCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOPívot
86senMamadou DiagneCÍRCULO GIJÓN BALONCESTOPívot
87andSergi SerratoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARbase
88espJuan ReyCALVO BASKET XIRIAEscolta
89espSantiago MartinezCALVO BASKET XIRIAAlero
90espDiego ValCALVO BASKET XIRIA
91espFran QuirosCB LA FLECHAbase
92espJuan MartinCB LA FLECHAEscolta
93espAlex CamposE.D.M. A ESTRADAbase
94espFernando BelloE.D.M. A ESTRADAAlero
95espSamuel PernasE.D.M. A ESTRADAAla Pivot
96holKevin Van WijkMUNDIOMA MARIN PXGAla Pivot
97usaZach MonaghanMUNDIOMA MARIN PXGEscolta
98espAlex FisacCB LA FLECHAEscolta
99espFrancisco SandeE.D.M. A ESTRADAbase
100espMarcos ChaoE.D.M. A ESTRADAbase
101espJuanma FerreiraE.D.M. A ESTRADAEscolta
102espOscar ChaoE.D.M. A ESTRADAEscolta
103espAnxo PachecoE.D.M. A ESTRADAEscolta
104espKarraE.D.M. A ESTRADAAlero
105espPepe ValcarcelE.D.M. A ESTRADAPívot
106espLuis GarciaE.D.M. A ESTRADAPívot
107espSheila González-
108RUBEN MALVAR-
109CARLOS-
110PEDRO FERNANDEZTECNOPESCA MARIN PXG
111ANTÓN OTERO-
112RUBEN-
113ADRIAN-
114MATEO-
115MAEL-
116ANXO-
117MANUEL-
118MAR-
119ZAID-
120UNAI-
121LUCIA-
122PEDRO-
123ROQUE-
124espDOMINGO CANO
125OSCAR NUÑEZ-
126mliOumar DrameAla Pivot
127Julio Cesar de Andres
128espNilo Barreiro-Escolta
129Alvaro SomovillaLECLERC CAJA RURAL RDL
130espJenaro Alonso-
131espRalf Skesters-Ala Pivot
132espAdrian LopezAlero
133Alberto Fafian
134arg|espMarco Villalba-Ala Pivot
135Carlos Gomez
136espMoisés Martínez
137espRaquel Salgado-
138SEILA LABRA GARCIAAsturias F
139ALVARO PEREZ BALMORIAsturias F
140JULIA BELDERRAIN FERNANDEZAsturias F
141CARLOS ESTEBAN DIAZ GARCIAAsturias M
142DAVID RUBIO GONZALEZAsturias M
143GONZALO MARQUEZ ARGUELLOAsturias M
144ENRIQUE VARELA DE BUSTOSCASTILLA Y LEON F
145CARLA IJURKO VALETACASTILLA Y LEON F
146MARTA CUADRADO TEJEROCASTILLA Y LEON F
147CRISTINA DEL RIO GARCIACASTILLA Y LEON F
148ALEXIS ALVAREZ VALCARCECASTILLA Y LEON
149ELI BAYÓN ACOSTACASTILLA Y LEON
150RUBEN SANZ ANGULOCASTILLA Y LEON
151Mikel Retolaza Etxebarria-
152Aiert Uribe Muerza-
153Judith Monasterio Enbeita-
154Alberto Alonso Igartua-
155Peru Gorritxategi Basauri-
156Luis Zabala Alberdi-
157Oihan Arroyo Arrizabalaga-
158Marta Giménez AparicioGalicia F
159Rosa Crespo TurradoGalicia F
160Andrea Pardo VilaGalicia F
161Alejandro Iglesias FernandezGalicia m
162Iago Mariñas MarzoaGalicia m
163espJaime Queralt-LortzingHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARPívot
164argitaAlejo MaggiHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAla Pivot
165espAdrián FroufeHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
166espJosé Luis IbáñezHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAlero
167espRoberto CuberoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARPívot
168espAgustín Munarriz-
169espJuan Vicente VélezCB LA FLECHA
170venTerry Bardasz-Alero
171espJavier Luque-base
172espWill Ladson-Alero
173Khris Bouchereau-base
174GUILLETECNOPESCA MARIN PXG
175DIEGO GONZÁLEZ-Pívot
176espRODRIGO CANObase
177cmrNELSON YENGUEAlero
178espSandro Vargas-base
179espIago Fernandez-base
180codEluku A-NongoOBRADOIRO AMESPívot
181MANUEL CASADOCAFE BAR THALAVO MARIN PXG
182DANI ALVAREZOPTICA CAMPELO PXG
183espAlejandro Rodríguez-Escolta
184GONZALO PESQUEIRACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
185CARLOS LÓPEZ-
186LARA ARIAS ALLARIZVEPERSA MARIN PXG
187PABLO VILLEGAS
188KELLY
189espAdrian SegoviaEscolta
190espChristian Hernandez-Escolta
191espGuzman Gomezbase
192espRaquel Reguera-base
193espJosé Antonio López-Alero
194espJaime Del Nerobase
195espAdrián ÁlvarezCB LA FLECHAAla Pivot
196espAlex IglesiasCALVO BASKET XIRIAAlero
197espPABLO CABAÑEROS-Escolta
198XOAN FARIÑA
199espVicente Garello-Pívot
200espEnrique FlorezLECLERC CAJA RURAL RDLbase
201espGuillermo PereiroSANTO DOMINGO BETANZOSEscolta
202espAndres Corralbase
203espJosep Fermí Cera-base
204espFernando Fernandez Noval-Ala Pivot
205ADRIANA MENENDEZ MARTINAsturias Fbase
206ANDRES RODRIGUEZ ESTRADAAsturias Mbase
207PAULA MARTINEZ HIERROCASTILLA Y LEON F
208DIEGO LOZANO LOPEZCASTILLA Y LEON
209espFernando Suárezbase
210espDavid PaniaguaCB LA FLECHAAlero
211espAlex García-Ala Pivot
212CARLA CASALTECNOPESCA MARIN PXG
213MIGUEL SUAREZ-
214espALVARO ENCINASAla Pivot
215espANGEL MORO-base
216espLuis Carlos de CasoLECLERC CAJA RURAL RDLbase
217espJavi Dominguez-Ala Pivot
218espJorge AbelleiraSANTO DOMINGO BETANZOSbase
219espAdriana Arbaizar-base
220espJuan Blanco-Escolta
221espDiego Sanchez-Alero
222ALEJANDRA FERNANDEZ JAROAsturias Fbase
223HUGO FERNANDEZ LOPEZAsturias MEscolta
224MARINA OLMEDO MARTINCASTILLA Y LEON F
225GONZALO VELASCO VELASCOCASTILLA Y LEON
226espSergio Ariasbase
227MIGUEL SUAREZ REYESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
228SERGIO OTERO-
229ADRIAN ALVÁREZ-
230espANTONIO MORALESAla Pivot
231espXiana Alonso-Escolta
232LUCIA CORRAL DIAZAsturias Fbase
233JORGE GARCIA ALONSOAsturias Mbase
234LUCIA CARRETERO ANDEREZCASTILLA Y LEON F
235PABLO RAMOS DIAZCASTILLA Y LEON
236espAsier ComendeiroCALVO BASKET XIRIAAlero
237por|holJonah CallenbachHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
238espAaron Gomez-Escolta
239espPaloma Yebra-Pívot
240FABIO BARREIRO-
241CLARA LAMASTECNOPESCA MARIN PXG
242PABLO SANTAMARIA-
243espCARLOS RUIZbase
244espDaniel De Villalobos Herrero-Escolta
245espJorge UrizAla Pivot
246espMiguel Souto-base
247espMarcos PerezLECLERC CAJA RURAL RDLAlero
248argYaroslav DagottoAlero
249espAlberto Aleman-base
250ALICIA GARCIA MENENDEZAsturias FEscolta
251MARIO GARCIA PERTIERRAAsturias Mbase
252NOA GARCIA SANCHEZCASTILLA Y LEON F
253DANIEL GOMEZ GUTIERREZCASTILLA Y LEON
254argrusYaroslav DagottoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVARAlero
255espPablo Lopez-PizarroCALVO BASKET XIRIAbase
256espGiovanny ContrerasCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAbase
257espDaniel Stefanuto-Escolta
258NICOLAS TOMÉ-
259DANI MALVAR-
260TOÑO CASALOPTICA CAMPELO PXG
261espALEJANDRO HERASbase
262espCESAR YAÑEZ-Pívot
263espJavier LopezLECLERC CAJA RURAL RDLEscolta
264espMIGUEL DOMÍNGUEZ-Alero
265espLucas Vaquero-base
266porRui NeryAlero
267JULIA RODRIGUEZ ALVAREZAsturias FAlero
268YAGO SUAREZ CASTAÑOAsturias MEscolta
269LYDIA GARCIA MARTINEZCASTILLA Y LEON F
270DIEGO VALERO DE MIGUELCASTILLA Y LEON
271espMario MéndezAlero
272Millán López-Escolta
273ANTONIO CASAL CALVIÑOESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
274JORGE CASTRO
275espPablo Castro Lombos-Escolta
276espJuan Castro Lombos-Alero
277espEduardo MartinAlero
278espMiguel LopezOBRADOIRO AMESPívot
279espJaime LlamasLECLERC CAJA RURAL RDLAlero
280espPaula Castro-Alero
281ELISA FDEZ-TRESGUERRES MUÑOZAsturias FAlero
282MIGUEL MARTIN GARCIAAsturias MAlero
283LUCIA NIÑO SAN MIGUELCASTILLA Y LEON F
284ELIÚ MARTIN DIEZCASTILLA Y LEON
285JORGE CASTRO LOMBOSESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
286IAGO TRISTAN
287MALENA PEREZTECNOPESCA MARIN PXG
288NURIA CARRACELASVEPERSA MARIN PXG
289espAlvaro Filgueira Buceta-Ala Pivot
290espIGNACIO SIERRAAla Pivot
291espDIEGO BULTÓCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
292espJoel YagueAlero
293espIker Besada-base
294espAntonio IzquierdoEscolta
295espIsaac VázquezSOGALEO BOSCO SALESIANOSAlero
296espCarlos Suarez-Escolta
297MARIA RODRIGUEZ HERNANDEZAsturias FEscolta
298MARTIN GONZALEZ TORVISOAsturias MAlero
299LAURA GONZALEZ REYCASTILLA Y LEON F
300ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZCASTILLA Y LEON
301espAntonio IzquierdoHEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAREscolta
302Héctor Parras-Pívot
303espFernando Suarez-base
304espIsmael Jimenez-Alero
305espMarcos Bella-base
306RAFAEL GOMEZ FONDEVILAESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
307ANDRÉS LÓPEZ-
308SARA MONTESVEPERSA MARIN PXG
309TOME GONZALEZ
310LAURA
311espJacobo De Benito Ferreiro-base
312espLUIS GAGOAla Pivot
313espALAN MORCHON-base
314espPEDRO DE LA CALLEEscolta
315espMiguel Perezbase
316espRaúl FernandezLECLERC CAJA RURAL RDLEscolta
317espDaniel MartinSANTO DOMINGO BETANZOSbase
318espJorge Escapa-Pívot
319espPablo RodríguezSOGALEO BOSCO SALESIANOSEscolta
320GABRIELA FUENTES SANTANAAsturias FEscolta
321GUILLERMO FERNANDEZ MAGUREGUIAsturias MAla Pivot
322SARA LIRIANO NIETOCASTILLA Y LEON F
323VICTOR RODRIGUEZ MARTINCASTILLA Y LEON
324espEduardo Castaño-base
325espDaniel Garcia-Pívot
326argFederico CopesCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
327espCarlos Taboada-Pívot
328espCarmen Parada-Alero, Escolta
329ZOE MARTINEZTECNOPESCA MARIN PXG
330LOLO OMIL
331CRIS
332SARA FONTAN
333espSergio López Gonzálezbase
334espJavier Cardito-base
335espRuben Rey-Ala Pivot
336itaAlejo Rodriguezbase
337CLAUDIA GINER RAMOSAsturias FAlero
338DIEGO TORRE ROMEROAsturias MAlero
339HELENA CAMINO FERNANDEZCASTILLA Y LEON F
340JULIO GIL PEREZCASTILLA Y LEON
341Pablo MartínCB LA FLECHAAla Pivot
342BRAIS FARIÑA-
343MANUELA PARADAVEPERSA MARIN PXG
344IAGO DIAZ
345espJoseba Aramburu LamyPívot
346espVICTOR PEREZ-Ala Pivot
347espPablo Lopezbase
348espAlex MarcosLECLERC CAJA RURAL RDLAla Pivot
349espPablo Sanjurjo-Ala Pivot
350espRuben PernasEscolta
351greGiorgos Tsimidis-Pívot
352CARMEN ROSA FDEZ DE LA RIVAAsturias FAlero
353RODRIGO DIAZ MORALESAsturias MAla Pivot
354LAURA SAN JOSE GOMEZCASTILLA Y LEON F
355ALFONSO JOSE GOMEZ JARACASTILLA Y LEON
356espIgnacio MontesAla Pivot
357espAARON GUZMANCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAla Pivot
358espJorge Cabaleiro-Escolta
359espAlain Vázquez-Escolta
360IVAN SUÁREZ-
361LUCIA CORTEGOSOVEPERSA MARIN PXG
362DANI PAZOS
363BELEN-
364espJorge MinguezAlero
365espPablo FernandezLECLERC CAJA RURAL RDLAla Pivot
366suiOliver HarriPívot
367espBrais Pérez-Pívot
368ALBA PEREZ REQUENAAsturias FAla Pivot
369HUGO ALONSO CEPEDALAsturias MPívot
370AMELIA ALONSO LLANACASTILLA Y LEON F
371JUAN MARTIN ARNAIZCASTILLA Y LEON
372espPablo Cendón-Alero
373DANIEL PAZOS CASTROESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
374espNoelia Rosales-Alero
375ANTON PEREIRACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
376LAURA MIRANDA-
377ALBERTO LANDIN
378usaDramell William Hogan-Pívot
379espJavier LazaroEscolta
380espSergio Martinez-Pívot
381espIñigo Gonzalez-Alero
382espJorge AllerAlero
383VALERIA FERRER DIAZAsturias FAla Pivot
384OIER MARTIN ALONSOAsturias MPívot
385ANGELICA NERO GUZMANCASTILLA Y LEON F
386DIEGO LACALLE MERINOCASTILLA Y LEON
387espRaúl QuirósAla Pivot
388espManuel Ruano-Ala Pivot
389AIXA VILLAVERDEVEPERSA MARIN PXG
390CARLOS ESTEVEZOPTICA CAMPELO PXG
391espGerman Rodrigues Bamiobase
392espALBERTO GARCIAAlero
393espMiguel Paz-Alero
394espMartín PereiraSOGALEO BOSCO SALESIANOSAlero
395espMiguel Gonzalez-Alero
396espDavid FernándezCB LA FLECHAAla Pivot
397espMourtala Ka Fall-Pívot
398espMario Méndez-Alero
399IVAN FREIRE-
400AVRIL OMILVEPERSA MARIN PXG
401DANI
402INES YUBERO
403BELEN SANCHEZ-
404MARCOS ALFONSOO RURAL PXG
405espSERGIO MORETAEscolta
406espDani Cayado-base
407espMario Garcia-base
408espFran Sánchez-Alero
409espJavi Roman-Escolta
410espDiego Cuetos-base
411Alejandro Canton-
412SARA MOREIRA
413espXAVIER ELVIRA-Alero
414espJosé Maria MorenoSANTO DOMINGO BETANZOSAla Pivot
415espÁngel Pérez ZapateroCB LA FLECHAEscolta
416espCarlos Noguerol-base
417MARUXA
418argJuani BoccaOBRADOIRO AMESAlero
419BALDOMERO LÓPEZCAFE BAR THALAVO MARIN PXG
420MARTIN GUTIERREZOPTICA CAMPELO PXG
421espAlba Arias-Pívot
422espIRIA OTERO-base
423espOSCAR GONZALEZCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAAlero
424espACOYDAN MC-CARTHYEscolta
425espDaouda NdiayePívot
426belBenjamin Janssens-Ala Pivot
427espGonzalo HuertaAlero
428ALVARO SORRIBAS-
429turERKAM KIRISAla Pivot
430espNicolas MonederoEscolta
431espDAVID ARIJA-Escolta
432espAlex BarcosAlero
433espLUCIA ESTEVEZ-Ala Pivot
434espJAVIER BURGOAEscolta
435espManuel Varela-Escolta
436espAlex Talaminobase
437rouGabriel PreotuSOGALEO BOSCO SALESIANOSEscolta
438IVAN PINTOS-
439SAMUEL PEDRE
440usangaROBERT UKAWUBAEscolta
441FRAN FERNANDEZ
442espDAVID SEGURAAlero
443espJORGE MORANAlero
444espNacho Arribas-base, Escolta
445MATEO LÓPEZ-
446IZAN GARCIACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
447espMarcos RozasSANTO DOMINGO BETANZOSAla Pivot
448espHugo Rey-base
449espFERNANDO REVILLA-Pívot
450LUCAS VILLAR
451porBruno Fernando-Ala Pivot
452espMarcos Lago-base
453espDavid DíezCB LA FLECHAbase
454espAlex Vicente-Alero
455DIEGO DE LA TORRE-
456SIRO MULUGUETA-
457espGuillermo Gonzalez-Alero
458espJens Kjaersgaard-Alero
459espBrezo FernandezSANTO DOMINGO BETANZOSPívot
460DANIEL BALAGONES-
461RUBEN CRUCEIRA
462espSantiago PazOBRADOIRO AMESAlero
463espOscar Rodriguez-Pívot
464HECTOR ARROYO POUSADAESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
465PABLO CASAL
466ANDRES CIDRAS
467espRODRIGO LLAMASCULTURAL Y DEPORTIVA LEONESAEscolta
468espCristian Iglesias-Ala Pivot
469espGuillermo RodriguezAlero
470espCarla García-Ala Pivot
471espDiego Gonzalez-Pívot
472PABLO CASAL CALVIÑOESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
473GUILLERMO CERVERACAFE BAR THALAVO MARIN PXG
474GABRIEL TOME
475espMANUEL GARCIAPívot
476espJoel Martinez-Pívot
477espSerigne Fallou Niang -Pívot
478GABRIEL TOME VIDALESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
479ALEX COBAS-
480ANDRES F.CAFE BAR THALAVO MARIN PXG
481NICOLAS PARADA
482NICOLAS PARADA MÉNDEZESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
483espDavid SequeirosAlero
484espPelayo Garcia-base
485espAnxo Iglesias-Escolta
486espRUBEN PADRONESAlero
487ALEXANDER DENK COSTAESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG
488espGerard MejiasAla Pivot
489senAlioune Senghor-Pívot
490espAlejandro Cabal-Escolta
491PAULA
492espDIEGO CARRO-Pívot
493Xian Gutiérrez-
494espMiguel Villar-Escolta
495espJORGE BEJARANO
496espMaria Martinez-
497usaKUPAA HARRISON-Alero
498PABLO DENK COSTA-
499espJavier Cal-base
500espDavid GuerraSOGALEO BOSCO SALESIANOSPívot
501espJesús Noguero-Alero
502espAntonio Adeba-Alero
503THIAGO GASTAÑADUY-
504espAntón SotoOBRADOIRO AMESAlero
505OLALLA COUSO-
506espGuille Pedrosa-Escolta
507espJorge García-Pívot
508espMarco Pascali-Pívot
509MARIO ALDAO-
510mneMilo Vukcevic-Ala Pivot
511espOlay Iglesias-Alero
512espArturo Fernandez-base
513espPablo Santiago-Pívot
514MANUO RURAL PXG
NombreTelefonoEmail
Genaro Alonso
Javier Llorente
Nacho Galán
Alberto Fafián
Hector Mendez
Luis Castillo
Carlos Gomez
Denis Pombar
Iván Villaverde Cores
46
LOS SAUCES

SAGRADO CORAZON ESTUDIANTES VS CAFE BAR THALAVO MARIN PXG

10:00
LOS SAUCES

SIGALTEC VS CAFE BAR THALAVO MARIN PXG

12:00
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS CB MECO

62 - 59
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CIRCULO GIJON BALONCESTO

74 - 45
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS EDO BLANCO AMOR

51 - 80
FONTECARMOA

CLB VS ALTER SAUDE PXG

36 - 47
A RAÑA

O RURAL PXG VS CB MECO

39 - 70
Polideportivo Braulio García

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA VS MUNDIOMA MARIN PXG

30 - 133
SAN NARCISO

BOA VILA BASKET VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

32 - 77
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS CLB

94 - 42
SAN NARCISO

ALTER SAUDE PXG VS BOA VILA BASKET

24 - 78
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

CAB PONTEVEDRA VS VEPERSA MARIN PXG

54 - 31
PONTECESURES

EXTRUGASA RIO ULLA VS LA HUERTA DE LA ABUELA PXG

75 - 80
POLIDEPORTIVO LA VEGA

CB LA FLECHA VS MUNDIOMA MARIN PXG

49 - 30
PONTECESURES

EXTRUGASA RIO ULLA VS O RURAL PXG

44 - 108
PONTECESURES

EXTRUGASA RIO ULLA VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

47 - 84
INSTITUTO ROSALIA

INSTITUTOS COMPOSTELA XG VS OPTICA CAMPELO PXG

47 - 49
Vilalonga

CB BALTAR VS O RURAL PXG

42 - 95

CB MECO VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

17:00

CB MECO VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

66 - 61
PALACIO DE LOS DEPORTES LEON

CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA VS MUNDIOMA MARIN PXG

68 - 80
PONTECESURES

EXTRUGASA RIO ULLA VS ALTER SAUDE PXG

35 - 82
LOS SAUCES

BOA VILA BASKET VS VEPERSA MARIN PXG

55 - 3
A RAÑA

TRANSPORTES FLAX MARIN PXG VS C.B. GRENLINS

30 - 81
A RAÑA

MARIN PXG MINI VS CB DORNA

74 - 38
A RAÑA

K-NOBBE MARIN PXG VS C.B. DORNA

32 - 54
UNIVERSITARIO PONTEVEDRA

C.B. ARXIL VS VEPERSA MARIN PXG

109 - 47
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS XUVEN CAMBADOS

66 - 27
A RAÑA

O RURAL PXG VS ESTUDIANTES PONTEVEDRA

73 - 69
PABELLÓN DE BETANZOS

SANTO DOMINGO BETANZOS VS MUNDIOMA MARIN PXG

70 - 61
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS LA HUERTA DE LA ABUELA PXG

93 - 62
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS CB MECO

70 - 53
A RAÑA

CLB VS TRANSPORTES FLAX MARIN PXG

43 - 57
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

CAB PONTEVEDRA VS O RURAL PXG

53 - 90
PABELLON PORRIÑO

PBB PORRIÑO VS OPTICA CAMPELO PXG

41 - 63
A RAÑA

K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG VS XUVEN CAMBADOS

53 - 65
CASTELAO

CLB VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

37 - 45
A RAÑA

LA HUERTA DE LA ABUELA PXG VS CB GIRALDO VILAGARCIA

77 - 55
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS OBRADOIRO SILLEDA

Suspendido
A XUNQUEIRA 1

ESTUDIANTES PONTEVEDRA VS MARIN PXG MINI

42 - 53
PONTECESURES

LA HUERTA DE LA ABUELA PXG VS APÓSTOL VIGO

75 - 64
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS S.D. TUI

67 - 45
NOVO MONTE DA VILA

CB MECO VS K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG

56 - 6
A RAÑA

TRANSPORTES FLAX MARIN PXG VS ESTUDIANTES PONTEVEDRA

46 - 57
A RAÑA

O RURAL PXG VS BOA VILA BASKET

73 - 87
PABELLON PORRIÑO

PBB PORRINO VS MUNDIOMA MARIN PXG

36 - 51
NOVO MONTE DA VILA

CB MECO VS VEPERSA MARIN PXG

38 - 84
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS CLB

104 - 21
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS CAB PONTEVEDRA

68 - 48
SALESIANOS 

SALESIANOS VIGO VS LA HUERTA DE LA ABUELA PXG

52 - 73
VEDRA

OBRADOIRO VEDRA VS OPTICA CAMPELO PXG

54 - 62
A RAÑA

K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG VS SIGALTEC

32 - 51
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS XUVEN CAMBADOS

79 - 61
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CORINTO GIJON BASKET

36 - 66
FONTECARMOA

CLB VS O RURAL PXG

38 - 49
CEIP A TORRE

C.B. DORNA VS TRANSPORTES FLAX MARIN PXG

38 - 49
CEIP A TORRE

C.B. DORNA VS TRANSPORTES FLAX MARIN PXG (Copy)

110 - 40
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS ALTER SAUDE PXG

64 - 14
A RAÑA

CAFE BAR THALAVO MARIN PXG VS C.B. ARXIL

68 - 58
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

CAB PONTEVEDRA VS K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG

64 - 77
MANUEL COTO FERREIRO

E.D.M. A ESTRADA VS MUNDIOMA MARIN PXG

59 - 52
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS TERMAS DE CUNTIS

84 - 76
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS ALTER SAUDE PXG

47 - 62
A RAÑA

O RURAL PXG VS XUVEN CAMBADOS

53 - 2
A RAÑA

TRANSPORTES FLAX MARIN PXG VS C.B. ARXIL

79 - 74
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS SEIS DO NADAL

45 - 57
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS O RURAL PXG

67 - 64
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS UCOGA SEGUROS C.B. CHANTADA

71 - 20
LOS SAUCES

BOA VILA BASKET VS CAFE BAR THALAVO MARIN PXG

42 - 69
A RAÑA

K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG VS CAB PONTEVEDRA

82 - 43
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

CAB PONTEVEDRA VS VEPERSA MARIN PXG

15 - 110
A XUNQUEIRA I

ESTUDIANTES PONTEVEDRA VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

38 - 37
LOS SAUCES VIGO

LA HUERTA DE LA ABUELA PXG VS SAN JOSE - SAUCES

63 - 67
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

CAB PONTEVEDRA VS ALTER SAUDE PXG

81 - 19
A RAÑA

O RURAL PXG VS C.B. DORNA

38 - 88
COLEXIO A TORRE, ILLA DE AROUSA

C.B. DORNA VS K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG

12 - 62
A RAÑA

TRANSPORTES FLAX MARIN PXG Vs C.B. MECO

55 - 61
SEQUELO

LA HUERTA DE LA ABUELA PXG VS EXTRUGASA RIO ULLA

100 - 52
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS ESTUDIANTES PONTEVEDRA

40 - 68
CEIP A TORRE

C.B. DORNA VS VEPERSA MARIN PXG

66 - 86
LOS REMEDIOS

SOGALEO BOSCO SALESIANOS VS MUNDIOMA MARIN PXG

93 - 20
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS CLB

77 - 82
PABELLÓN QUIRÓS

NOVOBASKET VS OPTICA CAMPELO PXG

79 - 85
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS HEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAR

65 - 54
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG

116 - 35
CASTELAO

CLB VS O RURAL PXG

76 - 45
FONTECARMOA

CLB VS VEPERSA MARIN PXG

60 - 79
CARBALLO

CALVO BASKET XIRIA VS MUNDIOMA MARIN PXG

70 - 55
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS CLB

46 - 53
BLANCO AMOR

EDO BLANCO AMOR VS OPTICA CAMPELO PXG

94 - 35
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS BOA VILA BASKET

74 - 61
NOVO MONTE DA VILA

CB MECO VS O RURAL PXG

76 - 56
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS INSTITUTOS COMPOSTELA XG

70 - 46
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS CAB PONTEVEDRA

58 - 86
LOS SAUCES

BOA VILA BASKET VS ALTER SAUDE PXG

73 - 72
PALACIO DE DEPORTES GIJÓN

CIRCULO GIJON BALONCESTO VS MUNDIOMA MARIN PXG

30 - 78
A RAÑA

K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG VS CB MECO

87 - 29
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS EXTRUGASA RIO ULLA

38 - 60
A RAÑA

LA HUERTA DE LA ABUELA PXG VS XUVEN CAMBADOS

59 - 68
A RAÑA

O RURAL PXG VS EXTRUGASA RIO ULLA

72 - 76
TUI

S.D. TUI VS OPTICA CAMPELO PXG

66 - 40
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS EXTRUGASA RIO ULLA

86 - 59
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

66 - 15
IES M.A. ESTEVEZ, CARRIL

CLB VS TRANSPORTES FLAX MARIN PXG

111 - 13
SEQUELO

VEPERSA MARIN PXG VS BOA VILA BASKET

58 - 36
APÓSTOL

APOSTOL VIGO VS LA HUERTA DE LA ABUELA PXG

51 - 63
FONTECARMOA

SIGALTEC VS K-NOBBE POLYMNIA MARIN PXG

10:00
A RAÑA

O RURAL PXG VS CB BALTAR

12:00
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS PBB PORRIÑO

17:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CB LA FLECHA

20:00
CASTELAO

CB GIRALDO VILAGARCIA VS LA HUERTA DE LA ABUELA PXG

20:00
NOVO MONTE DA VILA

CB MECO VS ALTER SAUDE PXG

10:00
A RAÑA

CAFE BAR THALAVO MARIN PXG VS C.B. ARXIL

12:00
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS C.B. ARXIL

16:00
A RAÑA

LA HUERTA DE LA ABUELA PXG VS SALESIANOS VIGO

18:00
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS CB MECO

23:00
A XUNQUEIRA I

ESTUDIANTES PONTEVEDRA VS O RURAL PXG

12:00
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS OBRADOIRO VEDRA

18:00
CUNTIS

TERMAS DE CUNTIS VS VEPERSA MARIN PXG

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CULTURAL Y DEPORTIVA LEONESA

10:00
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS XUVEN CAMBADOS

12:00
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS CLB

10:00
CASTELAO

CLB VS ALTER SAUDE PXG

10:00
A RAÑA

O RURAL PXG VS CAB PONTEVEDRA

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS SANTO DOMINGO BETANZOS

12:00
I.E.S. FREI MARTIN SARMIENTO

CAB PONTEVEDRA VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

17:00
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

19:00
NAVIA

SEIS DO NADAL VS OPTICA CAMPELO PXG

12:00
A RAÑA

OPTICA CAMPELO PXG VS NOVOBASKET

18:00
LOS SAUCES

BOA VILA BASKET VS O RURAL PXG

17:30
PABELLON SILLEDA

OBRADOIRO AMES VS MUNDIOMA MARIN PXG

00:00
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS VEPERSA MARIN PXG

10:00
A RAÑA

O RURAL PXG VS CLB

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS PBB PORRINO

12:00
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

23:00
O POMBAL

XUVEN CAMBADOS VS O RURAL PXG

12:00
A RAÑA

VEPERSA MARIN PXG VS CAB PONTEVEDRA

20:00
PALACIO DE DEPORTES GIJÓN

CORINTO GIJON BASKET VS MUNDIOMA MARIN PXG

10:00
A RAÑA

ALTER SAUDE PXG VS CAB PONTEVEDRA

12:00
A RAÑA

ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG VS ESTUDIANTES PONTEVEDRA

16:00
A XUNQUEIRA I

ESTUDIANTES PONTEVEDRA VS ALTER SAUDE PXG

12:00
CEIP A TORRE

C.B. DORNA VS VEPERSA MARIN PXG

10:00
A RAÑA

O RURAL PXG VS XUVEN CAMBADOS

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS E.D.M. A ESTRADA

10:00
FONTECARMOA

CLB VS ESTUDIO RAQUEL CARRAGAL PXG

18:30
PABELLÓN CHANTADA

UCOGA SEGUROS C.B. CHANTADA VS MUNDIOMA MARIN PXG

12:00
CEIP A TORRE

C.B. DORNA VS O RURAL PXG

10:00
A RAÑA

O RURAL PXG VS CLB

20:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS SOGALEO BOSCO SALESIANOS

19:00
C.U.MULTIPLES CARLOS SASTRE

HEREDA AVILA AUTENTICA EL BULEVAR VS MUNDIOMA MARIN PXG

19:00
A RAÑA

MUNDIOMA MARIN PXG VS CALVO BASKET XIRIA

GRUPO E

PosequipoPtosWL